Как сохранить жилье для своей дочери и какие права она имеет в данной ситуации?
Здравствуйте!
Для начала следует ознакомиться с материалами дела в суде. Вы, как законный представитель несовершеннолетнего ребенка, вправе это сделать. Сфотографируйте все.
По возможности обратитесь с документами к адвокату. Права ребенка нужно защищать. Кроме Вас этого никто не сделает.
Вы являетесь законным представителем своей несовершеннолетней дочери. Идите в суд, знакомьтесь с материалами дела, делайте копии (фотокопии) , и узнаете какое жилье получил Ваш бывший муж на себя и Вашего общего несовершеннолетнего ребенка. Ваша дочь имеет равное право с отцом на эту полученную им квартиру. Срочно защищайте интересы своей дочери.