Сотрудник попал в конфликт из-за блокировки продажи алкоголя и сигарет - какие могут быть последствия?
Скажите пожалуйста, я работаю продавцом... касса автоматически блокирует продажу алкоголя в 22.58...пришли пьяные мужчины, мы им объяснили... один был крайне не доволен, кричал, обзывал, попросил жалобную книгу... написал жалобу, при этом написал, что в 22.58 мы в грубой форме отказали в продаже сигарет. .. пока пытался дозвониться до роспотребнадзора, второй мужчина все зачеркнул, и ниже написал, что исправленному верить и приносим свои извинения. И еле как увел второго... что за это может быть сотруднику... камеры есть, и диктофон над кассой...
Если все правильно объясните руководству, ничего не будет. Жалоба необоснованная.