Тамбов, 06.02.2016, 00:23

Возможно ли получение условного срока при наличии маленького ребенка? Рассмотрение на апелляционном суде.

Вопрос №9647708 из г. Тамбов
опубликован 06.02.2016, 00:23
У меня муж был осужден на 3 года общего режима по статье 111. ч 3 у него маленький ребёнок может ли он рассчитывать на условный срок? На апеляционом суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажу горькую правду.Нет не может . Статья тяжкая до 12 лет. Не надо питать иллюзий.

06.02.2016, 00:33

Все зависит от обстоятельств. Шансы вдвое меньше чем на суде 1-й инстанции.

06.02.2016, 00:32

А может выйти через 2 года по УДО?

06.02.2016, 00:50

По УДо может.

06.02.2016, 00:52