Вопрос: Нарушаю ли я Закон, не имея постоянной регистрации по месту жительства?

В 2007 году я мать двоих несовершеннолетних детей 1992 и 2003 г.р. выписалась из квартиры (находящейся в собственности моей и ребенка 1992 гр) для переезда в другой город РФ, находящийся в другом субъекте РФ. В паспорте проставлен штамп «выписан». С того периода и по сегодняшний день (26.02.10) имею с детьми временную регистрацию по месту нового места пребывания (без штампа в паспорте). Работаю в госучреждении, дети учатся. В новом городе собственности не имею. Вопрос: Нарушаю ли я Закон, не имея постоянной регистрации по месту жительства? Что считать моим местом постоянного жительства? Правомерны ли действия Органов выписавших меня с несовершеннолетними детьми, предварительно не прописав на новом месте жительства (№ постановления)? Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ

Наталья, здравствуйте! Нет, закон Вы не нарушаете, наоборот - не имея постоянного места жительства, вы зарегистрировались временно, как и положено по закону.

Да, Вас имели право снять с рег. учета по Вашему заявлению, и на руки Вы должны были получить листок убытия.

Постановление Правительства РФ № 713.

С уважением,

Харченко О.В.

Большое спасибо!