Сколько квадратных метров положено на человека в г. Екатеринбурге и какую поддержку можно получить при наличии ипотечной квартиры?
Мы живём в квартире взятая в ипотеку в троем жена и ребёнок и я собственно. Скажите сколько положено квадратов на человека в г Екатеринбурге? . У нас 34 кВ.м. Куда обращаться чтобы рассмотрели нас? И что мы можем получить взамен ведь у нас квартира в ипотеку?! Прописаны я и ребёнок жена в другом месте.
В соответствии с действующим законодательством, 31.08.2005 года Главой города Екатеринбурга принято постановление № 824 «Об утверждении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения, действующих на территории муниципального образования «город Екатеринбург», согласно которому учетная норма площади жилого помещения определена в размере 10 квадратных метров общей площади на одного человека, а норма предоставления площади жилого помещения составляет 16 квадратных метров общей площади на одного человека.
Обращайтесь в администрацию.