Тюмень, 06.02.2016, 02:41

Судьба моего долга при банкротстве - что произойдет с моими обязательствами перед организацией?

Вопрос №9648080 из г. Тюмень
опубликован 06.02.2016, 02:41
Организация в котором работаю становится банкротом в связи с большой задолжностью перед поставщиками и ликвидируется. А я в свою очередь являюсь должником перед организацией. Что будет с моим долгом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока организация не будет признана банкротом, она может поставить вопрос о взыскании с Вас денег через суд.

06.02.2016, 02:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если всё таки банкрот...

08.02.2016, 01:47

Банкротство в один день не происходит. Будет введено управление. Арбитражный управляющий будет выявлять должников.

08.02.2016, 10:11

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034