Как делится приватизированная квартира при разводе, купленная на деньги отца и оформленная только на меня, после прописки жены?

Я купил приватизированную двухкомнатную квартиру на деньги отца. Оформлена только на меня. Через три месяца приехала жена, я её прописал. Вопрос: как делится квартира при разводе?
Лучший ответ

если при разводе докажите что были деньги отца на покупку квартиры, то квартира Ваша, если вы не делали за нее налоговый вычет.

Благодарю Вас за полезную консультацию!