Каковы права супруги на продажу квартиры, оформленной на неё, но принадлежащей дочери?
Мы с женой и дочкой проживали в квартире подаренной ей мамой.
Документы оформлены на жену.
По истечении времени мы купили другую квартиру, а эту оставили дочери.
Документы также оформлены на жену.
Может ли она продать квартиру без моего согласия?
Спасибо жду.
Лучший ответ
Приобретенную в браке - не может продать без Вашего нотариально заверенного согласия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!