Проблема с чужой машиной на моем частном парковочном месте - Как действовать?

На моем парковочном месте (место в собственности, частный подземный паркинг) уже 2 недели без движения стоит чужая машина, тем самым препятствует мне пользоваться собственным имуществом. На записку под дворником не реагирует, машиной по некоторым признакам вообще не пользуются, просто стоит на чужом месте. Порядок моих действий?
Лучший ответ

Здравствуйте. Узнайте через ГИБДД или участкового собственника и его координаты и решите вопрос. А заявление участковому подайте.

Здравствуйте Сергей.

Надо зафиксировать факт нарушения, далее жалоба на управляющую компанию, претензия нарушителю, заявление в суд.