Возможно ли засудить адвоката за мошенничество и каковы последствия? Имеющаяся свидетельница и ситуация с деньгами осложняют положение родительницы с двумя маленькими детьми
Скажите может ли засудить квалифицированный адвокат по мошенничеству. И сколько светит? Я у адвоката заняла деньги, платила, теперь не могу платить. Угрожает посадить меня. Но когда давалась сумма, не было расписоки не каких документов, была одна свидетельница. У меня двое маленьких детей.
Лучший ответ
ни кто вас не посадит нет расписки нет и долга
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!