Возросла плата за отопление в январе - как разобраться и кому обратиться
Помогите с вопросом. Плата за отопление в январе возросла почти в два раза по сравнению с декабрем прошлого года, тарифы не менялись, в документе отражено что потребление увеличено в два раза, дней в январе и в декабре одинаково, но жарче не стало в квартире в январе. Как можно с этим разобраться, к кому обратиться по данному вопросу?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию города и прокуратуру. Приложите копии квитанций.