Приехав в офис муж Ивановой порвал ее объяснительную и забрал ее с собой, при этом сказав, что хотите то и делайте.
Уважаемая Лариса!
1.По действиям "мужа Ивановой"- заявление в прокуратуру и ОСБ вышестоящей милицейской организации (УВД,МВД) о злоупотреблениях служебным положением....генералитет летит, а какой-то местный "ментазарик."..
2.Составьте акты о прогулах 24,25 ( подписи не менее трёх сотрудников)
3.Составьте акты об отказе дачи объяснения по отсутствию на работе 24 и 25( подписи не менее трёх сотрудников)
4. Подача заявления об увольнении по собственному желанию не дает права не выхода на работу.....
6.Если не выходит на работу, уведомите её письменно о дачи объяснений отсутствия на работе (отправьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении)
7. Увольняйте за прогулы....
Справочно....срок предупреждения об увольнении (14 дней) начинает течь со следующего дня после подачи заявления...в Вашем случае с 27.02. (т.к. она написала первое заявление 26.02), и работник должен работать эти дни....