Изменение рабочей смены с 8 до 8 на 9 и сверхурочная работа не учитываются
Рабочая смена с 8 до 8 (24 ч) сутки через трое. Покуда караул доберется смена происходит в 9 вместо 8.1 ч работаем сверхурочно. Нигде не учитывается.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением к работодателю, в бухгалтерию или администрацию по месту работы с требованием провести оплату за отработанный час времени.