Как поменять номер двигателя в ПТС автомобиля Nissan Primera 1993 года, чтобы поставить его на учет
Такой вопрос. Купил авто, на нем оказалась не та модель двигателя. Авто Nissan Primera 1993 года по паспорту двигатель sr 18de? по факту sr20de. Как мне теперь его поставить на учет, у прежнего владельца проблем с этим не было, так как он владел авто 2 года, а изменения, касающие проверки номеров двигателя вступили в силу год назад... Возможно ли как то поменять номер в птс? Или еще что можно сделать, чтобы поставить авто на учет и чтобы у последующих хозяев не было проблем с постановкой на учёт?
Лучший ответ
Расторгайте договор с продавцом и взыскивайте уплаченную сумму.