Украдена золотая цепочка - доказательства и поиски справедливости
Знакомая с которой жили вместе украла цепочку золотою, а сама говорит что не брала но за то откуда-то после пропажи появились деньги, что можно сделать подскажите.
Пишите заявление в полицию и требуйте привлечения ее к уголовной ответственности. Но этот факт еще доказать надо будет!
только заявление в полицию
Как доказать если она в отказ идёт?
Вам необходимо подтвердить что у вас была цепочка. Доказывать вину это уже обязанность полиции.
Доказывать будет следователь
Как именно доказать?я думаю и она скажет что она была,да и знакомые подтвердят
У вас об этом как и что доказывать будут голова вообще не должна болеть
Чеки, квитанции. Если ничего нет, свидетельские показания, что у вас вообще была цепочка. Следователь может не возбудить уголовное дело. Если дело возбуждено, тогда он может это попросить позже.