Украдена золотая цепочка - доказательства и поиски справедливости

Вопрос №9652894 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.02.2016, 17:03

Знакомая с которой жили вместе украла цепочку золотою, а сама говорит что не брала но за то откуда-то после пропажи появились деньги, что можно сделать подскажите.

Лучший ответ
Рекомендуется

подайте заявление в полицию

06.02.2016, 17:05

Пишите заявление в полицию и требуйте привлечения ее к уголовной ответственности. Но этот факт еще доказать надо будет!

06.02.2016, 17:51

только заявление в полицию

06.02.2016, 21:05

Как доказать если она в отказ идёт?

07.02.2016, 01:55

Вам необходимо подтвердить что у вас была цепочка. Доказывать вину это уже обязанность полиции.

07.02.2016, 01:57

Доказывать будет следователь

07.02.2016, 01:58

Как именно доказать?я думаю и она скажет что она была,да и знакомые подтвердят

07.02.2016, 03:31

У вас об этом как и что доказывать будут голова вообще не должна болеть

07.02.2016, 03:39

Чеки, квитанции. Если ничего нет, свидетельские показания, что у вас вообще была цепочка. Следователь может не возбудить уголовное дело. Если дело возбуждено, тогда он может это попросить позже.

07.02.2016, 11:52