Как пенсионеру решить проблему оплаты капитального ремонта в моем шестилетнем доме?
Я,проживаю в доме, которому 6 лет. Я,пенсионер. За все коммунальные услуги плачу, кроме кап. ремонта. За кап. ремонт если платить, то прожить на 10 т. р сложно, а с другой стороны куда и в чей карман пойдут мои деньги, я,не знаю. Мне скоро исполнится 63 года, до того, как сделают кап. ремонт этому дому, я,не доживу. Что мне делать?
Лучший ответ
К сожалению вы еще не достигли возраста 70 лет и не инвалид первой или второй группы что претендовать на льготы по оплате капремонта Не будете платить с вас в судебном порядке взыщут