Как обезопасить себя при передаче карты памяти с видеорегистратора в случае ДТП
Я стал участником ДТП. Второй участник ДТП как-то дружелюбно (по имени и т.д.)общается с прибывшим на место ДТП сотрудником ДПС. Я передавая карту памяти с видеорегистратора (на котором доказательство моей невиновности) , опасаюсь, что вдруг, окажется карта пустая (специально). Мои действия чтобы обезопасить себя.
Лучший ответ
Чтобы обезопасить себя не нужно передавать карту памяти регистратора. Нужно дома сделать копию и после уже передать копию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!