Как правильно оформить переуступку квартиры в жск и какие документы нужны

Состою в браке. Купила квартиру в жск. из всех документов –договор о паевом взносе и квитанция. Полностью расплатиться не смогла, по.этой причине решила перепродать квартиру близкому родственнику (маме). Вопрос: как правильно и грамотно оформить переуступку? Какие документы нужны для оформления? Требуется ли присутствие нотариуса при сделке?
Лучший ответ

нет. нотариус не требуется, так как права собственности еще не возникло, оформите через ЖСК