Необходимые изменения в ИПР - куда обратиться
ИПР
Здравствуйте. У меня - 1 группа, передвигаюсь на инвалидной коляске, москвичка. 1.02.2016 прошла переосвидетельствование. Инвалидность установлена повторно, бессрочно. Справку об инвалидности, ИПР получала не я, а мой законный представитель, так как в здании, где находится данный филиал есть ступеньки. Я, без помощи, не могу попасть в кабинет МСЭ.
Я не согласна с содержанием ИПР.
ИПР заполнена некорректно: в ИПР стоит личная подпись законного представителя, а в расшифровке указано мое ФИО, что это - подпись инвалида. Куда я могу обратиться (кроме того филиал-бюро МСЭ который обслуживает мою поликлинику), чтобы в мою ИПР внесли необходимые изменения? В главное бюро МСЭ?
Лучший ответ
Ваше право обжаловать в областную главную МСЭ, если и они откажут то в суд у меня есть положительные моменты по суду., я вам потом помогу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!