ДТП - Выдали до-ты и отказали в возбуждении дела об административном правонарушении. Является ли это страховым случаем? Как поступить?

Вопрос №9654229 из г. Рязань
опубликован 06.02.2016, 19:59

При ДТП выдали до-ты на руки: справка 154, и определенин об отказе в возбуждении дела об адм правонарушении, т.к отсутствует состав адм. правонарушения (при ДТП виновник на Мазе просто скатился на мой авто с горки). Является ли это СТРАХОВЫМ случаем? Повреждения серьезные. Как поступить?

Лучший ответ
Рекомендуется

да, конечно это является страховым случаем, обращайтесь в свою страховую компанию

06.02.2016, 20:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

При ДТП выдали до-ты на руки : справка 154, и определенин об отказе в возбуждении дела об адм правонарушении ,т.к отсутствует состав адм. правонарушения ( при ДТП виновник на Мазе просто скатился на мой авто с горки). Является ли это СТРАХОВЫМ случаем ?? Повреждения серьезные. Как поступить??

06.02.2016, 20:02

да, конечно это является страховым случаем, обращайтесь в свою страховую компанию

06.02.2016, 20:03