ДТП - Выдали до-ты и отказали в возбуждении дела об административном правонарушении. Является ли это страховым случаем? Как поступить?
При ДТП выдали до-ты на руки: справка 154, и определенин об отказе в возбуждении дела об адм правонарушении, т.к отсутствует состав адм. правонарушения (при ДТП виновник на Мазе просто скатился на мой авто с горки). Является ли это СТРАХОВЫМ случаем? Повреждения серьезные. Как поступить?
да, конечно это является страховым случаем, обращайтесь в свою страховую компанию
При ДТП выдали до-ты на руки : справка 154, и определенин об отказе в возбуждении дела об адм правонарушении ,т.к отсутствует состав адм. правонарушения ( при ДТП виновник на Мазе просто скатился на мой авто с горки). Является ли это СТРАХОВЫМ случаем ?? Повреждения серьезные. Как поступить??