Проблема с матерью - как вернуться в муниципальную квартиру история с 2008 года
Елена, уточните,каким образом произошло снятие с рег. учета? По доверенности это сделать невозможно. В отсутствие согласия самого зарегистрированного лица - необходимо решение суда.
Если он сам дал доверенность на выписку, то оспорить выписку из квартиры не представляется возможным. А прописка в новое место возможно только с общего согласия всех кто там прописан.
Как она могла снять его с регистрационного учета по доверенности? Возможно, он сам "выписался"?
По доверенности никого "выписать" из квартиры нельзя.
Надо уточнить все детали произошедшего, в частности, какие было полномочия в доверенности и др.