Что полагается полицейским, служившим в Чечне в 1998 году, по закону в случае выплаты на жилье?
Мой муж в 1998 году служил в чечне будучи полицейским. Случайно мы узнали, что полагается выплата на жилье, но все об этом молчат. Он уже не работает в полиции несколько лет. скажите, пожалуйста, что ему по закону полагается! Очень хочется разобраться с этим вопросом! Жду ответа. Спасибо.
Отработал 13 лет.скажите,куда нужно идти,где требовать,какие бумаги готовить?хотелось бы и дальше с вами работать.условия читала
Если выслуга 10 лет и более есть, то без проблем - через суд. Если меньше, то увы...
Разобраться можно, обращайтесь, если нужна помощь.
Тогда подскажите,какие дальнейшие действия?! сколько будет стоить ваша помощь?