LSN Messenger
Уфа, 06.02.2016, 23:57

Как правильно оформить землю для дома с квартирой, находящейся в муниципальной собственности и с фактическим отсутствием одной из квартир?

Вопрос №9655967 из г. Уфа
опубликован 06.02.2016, 23:57
У меня в собственности имеется часть дом, а точнее квартира. Дом на 2 квартиры. Первая квартира находится не в собственности, она муниципальная, и ее фактически вообще нету. Земля на котором стоит мой дом по кадастровому номеру присвоен адрес дома с дробью. Как мне правильно оформить землю? Менять свой адрес? Чтоб мой дом тоже был с дробью? Возможно ли это если статус квартира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в кадастровую палату и уточните правовой статус земли.

07.02.2016, 00:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за Ваше время!

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов)

Разрешенное использование

По классификатору (код): 141003000000

По классификатору (описание): Для ведения личного подсобного хозяйства

По документу: Для ведения личного подсобного хозяйства

07.02.2016, 00:24

Если дом на две квартиры моя квартира привотизирована другая разрушилась, нужно ли мне менять статус квартира на статус дом, чтоб привотизировать землю?

07.02.2016, 08:00

Да нужно. Обратитесь в БТИ и кадастровую палату.

07.02.2016, 08:15