Как требовать перерасчет Горячей воды в суде при отсутствии реакции УК на предыдущие заявления?

В доме заниженная температура Горячей воды. Постоянно составляются по этому поводу акты о ненадлежащем предоставлении услуг, пишу заявления о перерасчете, но УК ничего не перерасчитывает и не собирается делать. За какой период по перерасчету необходимо требовать переасчет при обращении в суд, если предыдущие требования не исполнялись? За 3 года с настоящего времени или 3 года с момента подачи первого заявления в УК о перерасчете?

Лучший ответ

Пишите претензию и в суд. С момента нарушения ваших прав.