Хорол, 07.02.2016, 02:26

Ошибочно указала фамилию ответчика в исковом заявлении. Как исправить ситуацию?

Вопрос №9656382 из г. Киев
опубликован 07.02.2016, 02:26
Я подала исковое заявление в суд, об отцовстве и алиментах, но допустила ошибку в фамилии ответчика и суд принял к рассмотрению исковое заявление, и уже назначено первое засидание на 09.03.16 г. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо подать уточнение исковых требований до судебного заседания, через канцелярию суда.

07.02.2016, 23:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уточнить ФИО ответчика, написав заявление в суд

07.02.2016, 02:27

Когда именно писать это заявление? Когда суд уже назначил первое засидание.

07.02.2016, 02:34

в суд пишите в котором назначено слушание

07.02.2016, 02:36

Это понятно. Это нужно сделать до засидания или можно это уточнение отдать прям на засидании?

07.02.2016, 02:41

если пойдете на заседание то там и уточните если не пойдете то отправьте заранее

07.02.2016, 02:46