Определение возможности получения страховки на телефон с трещиной экрана, взятого в кредит в Евросети

Вопрос №9656591 из г. Люберцы
опубликован 07.02.2016, 07:40
Брал кредит в евросети на телефон стоимостью 29990. На 10 месяцев без переплат. Оформили страховку и гарантию это обошлось ещё в 7500. Мне на руки дали только график платежей. Прошло два месяца. Телефон случайно. Упал и пошла трещина по экрану. Могу ли я обратиться по страховке?
Лучший ответ
Рекомендуется

конечно можете получить страховку

07.02.2016, 05:13

.но ведь у меня нет ни каких документов на руках кроме графика платежей.

07.02.2016, 05:17

Вам нужно забрать страховой полис, если вы оплатили страховку то должны дать полис

07.02.2016, 05:21