Проблема с чисткой дороги - Как правильно поступить в подобной ситуации?
Извините, первый раз не увидела ответа,точнее не там посмотрела. А что с вопросом, о том что вообще чистить перестанут, просто город маленький, а он начальник непосредственно ГКБ.Заранее спасибо.
Здравствуйте, чистить не перестанут
Пишите жалобу в прокуратуру.
А подскажите куда правильно обратиться по данному вопросу?
Прокуратура (Таштагол(Шерегеш)), Адрес: г. Таштагол(Шерегеш), Макаренко ул., 16
писать жалобу в городскую прокуратуру в произвольной форме
Здравствуйте, чистить не перестанут