Запрос на подтверждение информации о проживании и образе жизни человека в данной деревне
Как составить (содержание) запрос в сельский совет о том что человек проживающий в данной деревни проживает там несколько лет и вел аморальный образ жизни. Я проживаю в другом городе и взять характеристику от соседей не могу. А для суда нужен данный запрос от сельского совета данной деревни. Помогите пожалуйста составить данный запрос, что отправить его заказным письмом. Заранее большое спасибо.
Пишите в простой форме - как заявление
кому, от кого (указание организации и ваше ФИО, адрес)
Изложите просьбу, в чем она заключается, укажите для кого нужна характеристика - для суда
подпись число
Это платнаяя работа, обратитесь в раздел личных консультаций