Как проверить правомерность начисления надбавки за отопление квартиры при установленном счетчике тепла?
Уважаемая Наталья, г.Сургут!
Управляющая компания не вправе "по сути своей" изменять показания вашего счётчика, те потери, которые допускаются управляющей компанией, это их не эффективная работа и они должны высчитывать эти потери из своей премии.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 28 февраля 2010г
15:51 уф.вр.
Наталья!
Все тарифы устанавливаются с учетом всех потерь и поэтому брать с вас сверх установленного тарифа незаконно. Оплачивайте по счетчику сделакв корректировку в квитанции на оплату.
С уважением В.Манин