Как получить право собственности на жилой дом в г. Симферополе без проекта и разрешения на строительство?
В 1992 году мной был построен жилой дом. Проект и разрешение на строительные работы восстановить не возможно. На руках у меня госакт на землю и технический паспорт бти. Возможноли получить право собствености на дом в г Симферополе и куда мне обратится.
Лучший ответ
В данном случае необходимо вводить дом в эксплуатацию в административном порядке либо в судебном.