Проблемы с лифтами в новом доме - кому обратиться и как решить ситуацию?
К кому обратиться (к Рег. оператору или администрации, или к МБУ УЖХ г.Уфы) по замене лифтов в новом доме (9 лет), т.к. были установлены экспер. Лифты, грузовой из которых стоит с 2012 г., второй (поменьше) выходит из строя ежедневно. Сегодня собрание в доме, протоколом которого хотели включить замену лифтов по кап. ремонту на 2016 г.
Сегодня собрание в доме, протоколом которого хотели включить замену лифтов по кап.ремонту на 2016г.
обратитесь в управляющую компанию по вашему вопросу, поскольку она осуществляет управление вашим имуществом