Разбираемся с налогами - выбор между ОСНО и ЕНВД для ИП в сфере транспортных услуг по перевозке грузов с ООО, требующих документов с НДС, с учетом двух автомобилей и аренды с э

Мой вопрос: физлицо планирует образовать ИП, заниматься транспортными услугами по перевозке грузов, работать будет с ООО, кот. нужны документы с НДС. У ИП в собственности 2 автомобиля, планируется привлечение арендованных авто с экипажем, ожидаемый доход 150 000 руб/мес. Что выгоднее (по налогам) ОСНО или ЕНВД? Какие особенности при перевозке грузов за границу?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Конечно ЕНВД- не зависит от доходов

УДАЧИ ВАМ