Каким образом отец может выписать меня из муниципальной квартиры и возможность приватизации доли жилья
Моему отцу в 80 х годах дали от муниципалитета квартиру. Я там прописана, но не живу и не плачу за неё.Отец хочет меня выписать, другого жилья у меня нет (сейчас живу на сьемном) Может ли он действительно меня выписать и могу ли я часть квартиры приватизировать на себя, в целом квартира не приватизирована.
Лучший ответ
Здравствуйте!
С учетом перечисленных обстоятельств, отец может в судебном порядке признать вас утратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета. В таком случае, вы будете лишены права на приватизацию.