Приватизация квартиры - возможно ли сделать собственником только одного человека, учитывая наличие других зарегистрированных в ней?
Здравствуйте
Надо всего то, чтобы все совершеннолетние зарегистрированные лица были согласны на приватизацию и все дружно отказались от участия в ней. И тогда одно единственное лицо которое не отказалось от приватизации, имея согласие всех вышеперечисленных жильцов, которые имеют право на приватизацию, - примет квартиру в свою единоличную собственность.
Удачи
для этого нужно что б другие проживающие сделали отказ от приватизации
маме нужно обратиться в администрацию с документами - там подскажут какими
Остальные 5 человек должны отказаться и тогда собственником будет мама. Только несовершеннолетние не могут отказаться от участия в приватизации.