Проблемы с кассовым чеком - как решить ситуацию с несоответствием реквизитов и отсутствием трудового договора при налоговой проверке
ИП, занимаюсь розничной торговлей, на ЕНВД. Была проведена налоговая проверка по жалобе физ. лица. В ходе проверки выяснилось, что в кассовом чеке не указаны все реквизиты. Составлен акт проверки на несоответствие чека ФЗ 54 от 22.05.03. В списке истребованных документов значится труд. Договор с лицом, который был указан в акте как представитель мой, т.е. продавец. Трудовой договор не был составлен. Как мне лучше поступить в данной ситуации, какой документ представить? Возможно ли составить гражданско-правовой договор с человеком и предоставить его налоговой? Заранее благодарю!
Здравствуйте! Договор составить можете,но если Вы стоите на учете,как работодатель в ФСС и ПФР.