Как мне оформить доверенность, чтб прописать в ней возврат мне денег за 1/4 часть или получить долю в 1 комн.
Добрый день увжаемая Ольга! Я Вам советую предоставить Вашим родственникам нотариально заверенную доверенность с ограниченым правом, т.е. только на продажу Вашей доли в трёхкомнатной квартире и приобретении права собственности в однокомнатной квартире или получении определённой суммы (её укажите) за продажу Вашей доли. Нотариус подскажет Вам форму доверенности и даст совет. Нотариальная доверенность в России - для Украины не требуеться легализация на основании межгосударственного Договора. Можно узнать метраж и посмотреть в интернете котировки по стоимости одного кватратного метра в г. Севастополь. Деньги которыё родители получат, это Ваша собственность, они могут Вам отправить в Питер через систему "Вестерн и Юнион". Можете посетить мой сайт www.adk.com.ua . Там есть сылки на брокерские и риелтовские фирмы.