порядок регистрации брака с человеком, ожидающим наказание? Сколько это стоит и нужен ли нотариус?
Обращайтесь в ЗАГС, к которому по территории относится данная колония. Берете в ЗАГСе бланк заявления на регистрацию брака, сами в нем ничего не пишите, отвозите чистый бланк в ИК (через спецчасть), он его заполняет, начальник колонии его заверяет, забираете его бланк также через спецчасть. Приносите его в ЗАГС, оплачиваете госпошлину, заполняете свой бланк. Вам назначают дату регистрации. В день регистрации приезжаете в ЗАГС за регистратором (на такси или на машине, поскольку привести регистратора в ИК должны именно Вы), забираете регистратора, приезжаете в ИК. Далее регистратор сам все оформит, Вас пропустят.