Влияет ли обременение на возможность увеличения арендной платы собственником помещения, являющимся физическим лицом?

На какую величину я могу поднять арендную плату, если я являюсь собствеником помещения, доставшегося мне с обременением, при условии, что я - физическое лицо.
Лучший ответ

Нужно смотреть договор аренды. Обычно - это сумма не превышающая годовой размер официальной инфляции

Это по Вашему усмотрению. Закон ограничений не дает.