Возможность установки нижней арендной платы с компенсацией разницы ремонтом в нежилом помещении.
Я физическое лицо собственник нежилого помещения, могу ли сделать арендную плату ниже чем сумма коммунальных платежей, если в договоре аренды пропишу что арендатор компенсирует разницу ремонтом в помещении?
Лучший ответ
420-422 ГК РФ дпет Вам на это право
помните про ст431 ГК РФ
Да, такое право у вас предусмотрено. можно заключить дополнительное соглашение к договору аренды, указав ваши условия. /
Если потребуется помощь - обращайтесь.