Согласие на самостоятельную поездку 16-летнего сына за границу к матери в Норвегию на ПМЖ
Сын едет один за границу к матери. 16 лет. Без сопровождения. На пмж. Что должно быть написано в моем согласии, чтобы его выпустили из страны? Едет в Норвегию. Спасибо.
Лучший ответ
Должно быть согласие, заверенное нотариально с указанием страны выезда. У нотариусов есть специальная форма.