Как перенести автобусную остановку дальше от частного дома - проблемы с безопасностью и частым мусором
Мы проживаем в частном доме и возле нашего забора (калитки) находится автобусная остановка. Можно ли ее перенести чуть дальше от нашего дома? И если да то куда нам обратиться? Люди, которые там ожидают автобус мусорят, отламываютручки от нашей калитки, и мы переживаем за наших питомцев, чтобы их не оотравилиили не украли. У нас двое маленьких детей-девочки. Также к нам заглядывают через забор, смотрят чем мы занимаемся.
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию вашего города с требованием о переносе остановочного пункта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!