Слышала что если не платить кредит в восточном экспресс банке 3 года и сумма не значительная, то кредит аннулируется. Так ли это?
Здравствуйте! Вы видимо имели про исковую давность.
Статья 196. Общий срок исковой давности
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 196]
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.
2. Срок исковой давности не может превышать десять лет со дня нарушения права, для защиты которого этот срок установлен, за исключением случаев, установленных Федеральным законом от 6 марта 2006 года N 35-ФЗ "О противодействии терроризму".
Это Вам только в банке могут сказать. А законов таких нет.