И там есть в заявлении строка заинтересованное лицо это я должна указать свое имя или БТИ?
Здравствуйте, Мила!
В суд Вы не можете обращаться от имени своего умершего отца. Вам нужно обратиться от своего имени с требованием установления факта принадлежности документа Вашему отцу, мотивируя это тем, что из-за данного несоответствия Вы не можете оформить в порядке наследования права на земельный участок. В качестве заинтересованного лица Вы указываете ту организацию, которая Вам и указала на невозможность совершения действий без установления данного факта. Кроме того, желательно также получить от них официальный отказ в совершении действий по данной причине.