Ситуация в разводе - возможность лишиться родительских прав?
Я в разводе. С 7-летним сыном вижусь лишь по воскресеньям. Я его очень люблю и в эти редкие часы, которые мы проводим вместе, стараюсь ему ни в чем не отказывать, балую его, все ему покупаю и вожу его во всевозможные детские развлекательные заведения. Но сын рассказывает мне, что мать регулярно водит его по психологам, где его расспрашивают об общении и времяпрепровождении со мной. Может ли бывшая супруга доказать какое-то негативное мое влияние на ребенка и запретить мне видеться с ним через суд?
Лучший ответ
Нет оснований для запрета, из изложенного Вами. Но и Вам нужно действовать в интересах ребенка прежде всего.