Неопределенная оценка ущерба в акте о повреждении гибкой подводки холодной воды в квартире, составленном без нашего участия
12 июня 2015 года в мой квартире в шахте сорвало гибкая подводка холодной воды Соседи составили акт 17 июня 2015, опись ущерба написали, оценка ущерба не определена, акт составлялся без нашего участия, подписал техник-смотритель, стоит наша фамилия но без подписи (нам не сообщили).
Согодня, 07,02,2016 в первые соседи ознакомили нас с этим документом и с свой оценкой ущерба.
Привильно ли составлен акт?
Здравствуйте
Вы согласны со стоимостью ущерба? Если согласны, то разницы нет как согласен акт.
Если Вы не согласны с оценкой ущерба, и не желаете оплачивать ущерб, то ждите когда соседи подадут в суд.
ознакомитесь с приложенными к иску документами, и будете решать эти вопросы в судебном порядке.
Не соглашайтесь
В суде если соседи подадут иск просите суд на основании ст79 и 96 ГПК РФ назначить судебную экспертизу по определению причин и размера ущерба