Вопросы о правах и обязанностях следователя МВД при проведении обыска и изъятия документов в организации
Прошу Вас ответить на следующие вопросы. Имеет ли право следователь МВД производить обыск и изъятие документов в организации при предъявлении только одного рапорта об обнаружении признаков преступления? Обязан ли следователь указывать в каком нибудь документе сколько и какие (ФИО) сотрудников МВД будут осуществлять данные следственные мероприятия? Должен ли данный рапорт быть согласован с прокуратурой и какой документ должен быть у следователя от прокуратуры? Должны ли быть у понятых улостоверения личности при подписании протокола изъятия? Имеют ли право сотрудники МВД в ходе данной проверки проверять другие документы, например, лицензии на установленные в ПК программы, если в рапорте в качестве нарушения указана статья 199.2 УК РФ?
Заранее благодарю!
следователь обязан был предъявить постановление о производстве обыска или выемки, согласовывать свои действия с прокуратурой не обязан, указывать кто будет участвовать в обыске не обязан, рапорт не основание для производства обыска или выемки , запрещеннные к обороту документы и вещи обязан изъять т.