Проблема с ремонтом - кто отвечает за повреждения телефона?
Я купил телефон, в кредит, застраховал его. Телефон оказался бракованный, я отдал его в ремонт по гарантии, мне его отремонтировали, но повредили корпус телефона, я его взял, и обнаружил вмятины, а в их заказ наряде нет пункта о приёме передачи телефона, и на мой вопрос последовало хамство, и ответ: мы не царапаем телефоны. Итог на лицо, кто только теперь мне корпус поменять должен? Ведь в каком виде его приняли не известно...
Не известно, значит целый, необходима письменная претензия на основе норм ГК на исправление брака.