Хочу расстаться с гражданским мужем и забрать дочь - каковы мои шансы?
Не пью,не курю,не шляюсь.Работаю,но официально только на днях открыла ИП.Какие шансы,что дочь оставят со мной?
---шансы близки к 100%. если всё так и обстоит как вы пишите. Но налаживайте отношения с органом опеки и попечительства. просите их отстаивать ваши права на проживание ребёнка именно с вами. ООП играют не последнюю роль.
У вас есть все шансы на то, что дочь оставят с вами!!! Суды на стороне матери, только веские причины : отсутствие жилья, плохая характеристика, отсутсвие средств к существованию и тд
В вашем случае оснований нету. Ребёнка должны оставить с вами!!!