Отмена дополнительного отпуска после проведения аттестации рабочих мест - законность и возможные последствия
Здравствуйте, Николай!
Полагаю, что аттестацию рабочих мест провёл в соответствии с законодательством и на основании заключения комиссии принял решение, о котором Вы рассказали.
Если Вы откажетесь от работы в новых условиях, то Вы будете уволены по соответствующей статье ТК РФ. Причём, отказ от подписи в уведомлении особой роли не сыграет, ибо работодатель докажет, что уведомил Вас об изменениях надлежащим образом.
Увольнение произойдёт через два месяца с даты уведомления об изменениях существенных условий трудового договора.
Спасение в одном - если работодатель неверно составил текст уведомления и нарушил некоторые процедурные нормы.
Будут дополнительные вопросы - обращайтесь!
Желаю удачи!