Проблемы с льготами после проведения аттестации рабочих мест и специальной оценки условий труда - как правильно поступить?
Можете оставить прежние коэффициенты доплаты и количество дней дополнительного отпуска, если коэффициент стал выше. Главное-отражение в трудовом договоре с работником. Ст.8 ТК.
Спасибо. Но тогда возникает вопрос, за счет каких средств должны быть оплачены 7 дополнительных дней из 14. Спасибо.
---Здравствуйте, а вам видимо хочется чтобы погадали вместе с вами? Консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.
Дополнительные дни отпуска оплачиваются из средств работодателя, средства должны быть заложены в фонде оплаты труда организации на текущий год.